860W/800W Balkonkraftwerk(1200W Energieerzeugung) Mit 430W bifaziale Solarmodule und Hoymiles HMS-800W-2T Upgradefähiger WIFI Wechselrichter
Preis inkl. MwSt. Abhängig von der Lieferadresse kann die MwSt. an der Kasse variieren.
Kurze Lieferzeit, Lieferung erfolgt je nach Hersteller innerhalb weniger Tage
Je nach Anbieter kostenlose Lieferung
Beschreibung
✅ 𝗟𝗶𝗲𝗳𝗲𝗿𝘂𝗺𝗳𝗮𝗻𝗴: 2x 440W M10 N Type Mono Bifacial Solarmodul, 1x HMS-800W-2T Upgradefähiger WIFI Mikrowechselrichter, 1x HMS Feldstecker, 1x 3 Meter + Schukostecker
* ✅ 𝗦𝗼𝗹𝗮𝗿-𝗜𝗻𝗻𝗼𝘃𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 𝗺𝗶𝘁 HMS: HMS Wechselrichter sind bekannt für ihre überlegene Qualität und Zuverlässigkeit, die von billigen Alternativen unerreicht bleibt. Verbessern Sie Ihr Balkonkraftwerk Setup mit unserem HMS-800 Wechselrichter. Genießen Sie eine nahtlose Plug & Play-Installation und Wi-Fi-Konnektivität für Echtzeitüberwachung über S-Miles Cloud. Dieser HMS 800 Wechselrichter ist von 600W auf 800W aufrüstbar, sodass Sie stets an der Spitze der Technologie stehen. Mit 12 Jahren Garantie und IP67-Schutz ist er die zuverlässige und effiziente Wahl.
Ähnliche Produkte
Balkonkraftwerk LightMate G, 370 Watt Solarmodul für die Steckdose
Solarway Solarpanel 400W JA-Solar Full Black PV Panel 400 Watt mit positiver Leistungstoleranz von 0-5 Watt, Modell JAM54S31-400/MR Halbzelle Monokristallin PERC, geeignet für Balkonkraftwerk (2er)
Balkonkraftwerk 1600W Photovoltaik Solaranlage Steckerfertig Solarpanel 4er-Pack 400W für Balkon, Garten, Wohnmobile, Boote, Anhänger, Marine, Off-Grid-Systeme
Solarway Balkonkraftwerk 1000W Komplett Steckdose, 600/800W Ausgang ist einstellbar, 2 x 500W JaSolar-Module, 1 x Hoymiles HM800 Wechselrichter mit Zubehör, Plug&Play
HORI Balkonkraftwerk Balkon Solaranlage für Steckdose Komplettset Photovoltaik I Modul: 4 Solarmodule – 1600W Wechselrichter I Kabellänge: 5 m Versorgungskabel